Жилой комплекс «Grand Park Шихов»
Расположение
Жилой комплекс «Grand Park Şıxov» расположен в Баку, в Сабаильском районе, между Сальянским шоссе и поселком Ших. До моря — менее двухсот метров, а до центра столицы — не более тринадцати километров.
Рядом с новым комплексом нет источников загрязнения окружающей среды, территория активно развивается.
Инфраструктура поблизости
Вблизи комплекса находятся хорошие пляжи, бассейны, рестораны и кафе. Неподалеку расположены заправка, дом отдыха, несколько продуктовых магазинов.
Учебные заведения находятся на расстоянии — до средней школы №236 минимум четыре километра. Еще дальше — детский сад «İlk Nur».
Особенности и параметры комплекса
Жилой комплекс «Grand Park Şıxov» — это современный микрорайон, состоящий из трёх- и шестиэтажных зданий. По сути, он представляет собой небольшой коттеджный городок и рассчитан на жителей с достаточными финансовыми возможностями, которые хотят обеспечить себе максимальный комфорт.
Новый комплекс, как и другие загородные элитные квартиры, построен с учетом местных климатических условий, а также сейсмических особенностей региона, из экологически безопасных и высококачественных материалов.
Комплекс включает три типа зданий: коттеджи различной площади и планировки, дома с пристроенными стенами, а также шестиэтажное здание из семи блоков. Все дома выполнены в единой цветовой гамме, имеют плоские крыши, фасады утеплены и звукоизолированы.
Все коттеджи, дома и многоквартирные здания оснащены современными инженерными коммуникациями и подключены к городским сетям.
Собственная инфраструктура и благоустройство
На территории жилого комплекса «Grand Park Şıxov» организована сеть дорог для автотранспорта, проложены пешеходные тротуары, выложенные плиткой.
Здесь предусмотрены:
современная система уличного освещения;газоны, клумбы и цветники;игровые зоны для детей;места для отдыха и прогулок;подземный гараж в многоэтажном доме;служба уборки территории;эксплуатационная и сервисная служба.
Регулярно вывозится мусор, проводится уход за газонами. Все технические проблемы решает обслуживающий персонал. Территория охраняется, установлена система видеонаблюдения 24/7.
Транспорт
Недалеко находится остановка общественного транспорта, где проходят три автобусных маршрута. На автобусе можно добраться до центра города; конечные остановки двух маршрутов расположены возле станций метро «20 Yanvar» и «28 May».
До Международного автовокзала — семнадцать километров, до железнодорожного вокзала «Баку-Пассажирский» — пятнадцать километров.
Эксклюзив
Продажа: Частный дом
Маштага (Сабунчинский р-он), Дачи
Məştağa Buzovna yolunda, Vişnyovkaya çatmamış, şəhərin mərkəzindən 25-30 dəqiqəlik arada, Palma market, Oba market, məktəb yaxınlıqda, çox sakit bir ərazidə,...
Выбрано 0
Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи